Как вы проводите свободное время с детьми?

Відвідувач
Ekonomka
Повідомлення: 44
2233 дня назад
Очень интересно современные родители играют со своими детками? Или проще дать в руки планшет и чувствовать себя свободным? Я тоже иногда так делаю, но стараюсь побольше с ребенком рисовать, что-то клеить, лепить. А еще делаем интересные поделки из бумаги вот тут черпаем идеи svoimi-rukamy.com/podelki_iz_bumagi_dlja_detei_5_6_let_svoimi_rukami.html и ребенку развитие и нас сближает. А что интересного с детками делаете вы?
Редагувалось: 1 раз (Останній: 4 грудня 2018 у 21:00)
Відвідувач
Mendes
Повідомлення: 1
г. Алагуела
2484 дня назад
Мы на детской площадке играемся. Мы въехали в новую квартиру и застройщик нам обещал установить детскую площадку, но обещание не выполнил. Вот и детям негде было просто играться. Тут мы с мамашами и папашами решили собраться, скинуться и купить здесь
cityparking.ua/catalog/detskoe-oborudovanie/detskie-ploshadki
площадку. Теперь дети оттуда не выходят. Так они её хотели. Вот так с детьми время и проводим во дворе, на площадке.
Редагувалось: 5 раз (Останній: 4 грудня 2018 у 21:00)
Відвідувач
simsimsa
Повідомлення: 16
г. Гадяч
2337 днів назад
А мы стараемся как можно больше гулять. Сейчас вот планируем впервые выехать за пределы города. Подскажите пожалуйста обязательно ли нужно покупать автокресло?
Відвідувач
Vella
Повідомлення: 13
г. Гадяч
2302 дня назад
Не обязательно, но очень желательно, потому что при длительной поездке все время держать ребенка на руках будет очень утомительным. Могу посоветовать магазин avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla/option117.html там сейчас самые недорогие в Украине кресла, если сравнивать в детскими мирами или розеткой. Важно: НЕ покупайте кресло б.у., тем самым Вы рискуете здоровьем Вашего ребенка. И помните — перевозя ребенка в автокресле, не забывайте пристегиваться сами. Ведь наши дети в первую очередь стремятся во всем брать пример с нас самих.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 4 грудня 2018 у 21:01)
Відвідувач
Lust
Повідомлення: 8
г. Киев
2235 днів назад
Я с ребенком занимаюсь музыкой, купили в Музлайн сыну muzline.ua/casio-ctk-3200 синтезатор для обучения и я сама его учу играть. навыки имею неплохие, решила сама давать ему эти уроки музыки пока, схватывает на удивление очень быстро. вспоминаю себя в детстве, тоже такой была.
Редагувалось: 2 рази (Останній: 4 грудня 2018 у 21:01)
Відвідувач
linuks
Повідомлення: 38
г. Гадяч
1980 днів назад
В свободное время мы гуляем с детками, занимаемся их обучением, складываем mamazin.com.ua/pazly пазлы играем в настольные игры. Все необходимое для творчества и развития мы покупаем в магазине "Мамазин". Тут все качественно, стоит недорого и доставка выходит всего 39 грн. Детально можете ознакомится на сайте.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 4 грудня 2018 у 21:01)
Відвідувач
AnnaAV
Повідомлення: 3
г. Белая Церковь
2188 днів назад
Ну уж точно не планшет)
Мы много проводим время на улице, гуляем в любую погоду. Дома игрушек куча, играемся вместе, доча "помогает" мне готовить , убирать, читаем книги вместе, я даже в голос читаю свои книги, а не только детские.
Планшет с мультиками выдаю крайне редко. Мы были в Днепре в детском офтальмологическом центре Зирочка zirochka.ua/ru/ и нам доктор сказал что максимум в день это 30 минут экранного времени.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 4 грудня 2018 у 21:02)
Відвідувач
KKulinka
Повідомлення: 3
г. Акколь
1972 дня назад
гуляем , читаем
Відвідувач
Stencka
Повідомлення: 2
г. Киев
1972 дня назад
Стараюсь пока дети еще в школу не пошли, читать вместе детские книги goo.gl/rYnkH4 чтоб хоть чучуть но уже умели читать до школы, потом им будет проще, и мне спокойней за детей)
Відвідувач
aminakaV
Повідомлення: 9
г. Долинская
1751 день назад
Много гуляем на воздухе
Відвідувач
Marinnka
Повідомлення: 3
г. Воловец
1918 днів назад
читаем вместе
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
1810 днів назад
А я с ребенком могу или же на концерт какой-нибудь сходить, или же на спектаклю. Сейчас просматриваю афишу концерт холла Одесса concert.ua/ru/venue/concert_hall_odessa чтоб определиться, на какое мероприятие с ребенком лучше всего сходить.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 17 грудня 2018 у 19:20)
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
1763 дня назад
Купила много пазлов в pazlyk.com.ua/pazli-dlia-ditei/ , теперь у нас вечера расписаны на месяц вперед, и самое главное, что детям не надоедает. Я просто в шоке, но главное, что они довольны и им интересно.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 20 лютого 2019 у 22:02)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз