Мобильные телефоны и cмартфоны Meizu. MobilePlanet

Відвідувач
Alexandr22
Повідомлення: 1
г. Одесса
2601 день назад
Добрый день, форумчане. Рад представить вам интернет-магазин MobilePlanet mobileplanet.ua


Быть хорошим всегда и во всём невероятно трудно, но смартфонам Meizu это удалось. Начиная от изготовления корпуса, и заканчивая такими мелкими деталями, как оформление значков на главном экране, всё сделано по высшему разряду.



В качестве основного материала для изготовления мобильных телефонов Meizu используется не обычный пластик, а алюминиевый сплав. Данный материал обладает рядом преимуществ, таких как теплопроводность, устойчивость к воздействиям и стильный внешний вид. Если стоимость смартфона Meizu невысока, и основу корпуса составляет пластик, используется фирменный материал с матовой или глянцевой текстурой для комфортного обхвата и приятного тактильного ощущения.




Фирменная прошивка Flyme станет вишенкой на верхушке торта под названием “Смартфон Meizu”. Оболочка обновит анимацию, графическое оформление, повысит автономность и оптимизацию, добавит ряд дополнительных функций. Интуитивное расположение клавиш и элементов управления на главном экране позволит с первых минут влиться в работу, не прибегая к помощи со стороны.



Купить смартфоны Meizu в Одессе проще простого. Достаточно посетить отделение магазина MobilePlanet, и наш персонал оформит сделку всего за пару минут. Не менее удобно сделать пару кликов в интернет-магазине, и выбранный товар окажется на вашем пороге уже через 1-3 дня. Скорее решайтесь на покупку в нашем магазине, и мы обеспечим обслуживание высшего класса.

Более подробную информацию по смартфонам Meizu вы можете получить у нас на сайте mobileplanet.ua/telefony-349/meizu
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 22:15)
Відвідувач
viktor1982
Повідомлення: 8
г. Одесса
1981 день назад
Очень люблю телефоны Meizu, правда недавно у жены накрылась батарея. Новую приобрел тут cma.ua/akkumulyatory-dlya-mobylnykh-telefonov хорошо держит заряд!
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 22:16)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз