Дизайн

Відвідувач
Ekonomka
Повідомлення: 44
474 дня назад
Как вы оформили свое жилье? Нанимали дизайнера или все придумали сами? Использовали какие-то интересные детали, цвета? делитесь фото и идеями. Мне например хочется добавить немного зелени в дом, но поскольку разгуляться особо негде, это все должно быть компактно, есть отличный вариант sapfir.net.ua/vertikalnoe-ozelenenie/ вертикальное озеленение интерьера это модно, красиво, и можно использовать любые растения. Выглядит это приблизительно так
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 22:45)
Відвідувач
Повідомлення: 51
Мы когда делали ремонт, все сами придумывали, вернее сказать, я долго искала в интернете дизайн комнаты, а потом от картинки уже отталкивались. Интересный момент - это итальянские обои Decori & Decori, смотрятся просто шикарно в интерьере. Могу даже показать - superoboi.com.ua перейти на сайт. Ну как вам?
Відвідувач
Makosha
Повідомлення: 9
671 день назад
Все равно, так как специалист продумает, самостоятельно вряд ли получится сделать.
Відвідувач
Lust
Повідомлення: 8
г. Киев
476 днів назад
Мы с мужем все делали сами, всего с помощью некоторых видео уроков в Ютуб, все легко и просто. Включить достаточно воображение и креативное мышление, тогда все будет отлично и результат вас порадует. Сами делали ремонт квартиры с нуля, декором комнат занималась лично я, выбирала сама мебель, муж только советы давал. Главное правильно выбрать интернет магазин мебели humanism.org.ua/5278 что мы и сделали, покупали только в Мебельок.
Відвідувач
simsimsa
Повідомлення: 16
г. Гадяч
579 днів назад
Мы тоже дизайн в спальне делаем самостоятельно. Сейчас раздумываем о том, покупать ли встроенный шкаф или стационарный. Как Вы думаете?
Відвідувач
Bastyrma
Повідомлення: 30
г. Гадяч
109 днів назад
Встроенный шкаф - это на данный момент самое лучшее решение. Такой предмет мебели в спальне выполняет функции гардероба и хранилища для постельного белья, полотенец. В этом случае, им предстоит пользоваться каждый день, и при качественном изготовлении шкаф легко выдержит любые нагрузки. Тут можете почитать о том, какой шкаф лучше подходит для спальни dizain.guru/vse-dlya-interera/mebel/vstroennye-shkafy-v-spalne-401
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 22:46)
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
110 днів назад
Здравствуйте, мы живет в частном доме, заказывали дизайн как самого дома так и ландшафтный. Могу сказать что получилось просто шикарно, везде идеальный газон, растут цветы, просто сказка. Семена для всего этого брали по цене производителя у kvint.com.ua
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 22:46)
Відвідувач
Hipsterscha
Повідомлення: 15
г. Харьков
6 днів назад
а мы сами с мужем все планировали и придумывали, много разных идей прямо из инета почерпнули, много подсказали специалисты из компаний, где мы делали на заказ мебель. Например, купить кованую банкетку mastersv.com.ua/products/kovanyye-banketki/ в прихожую мы решили лишь после общения и консультации в компании Мастер Св и я ни разу об этом не пожалела, ведь прихожая у нас теперь с уникальным дизайном)
Редагувалось: 1 раз (Останній: 29 квітня 2019 у 07:01)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз