Кредит

Відвідувач
Rostik
Повідомлення: 5
2470 днів назад
А вы берете кредиты? Где можно небольшую сумму взять без справки о доходах?
Відвідувач
Makosha
Повідомлення: 9
2430 днів назад
Без справки о доходах дают кредит на карту в Украине kltcredit.com.ua/ Там вообще минимум документов требуется, и еще что хорошо, что делают хорошие скидки до 50%. После подачи заявки деньги переводят в течении десяти минут, такая оперативность очень часто выручает.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 17:09)
Відвідувач
Ekonomka
Повідомлення: 44
2233 дня назад
Rostik:

А вы берете кредиты? Где можно небольшую сумму взять без справки о доходах?
Знаете есть такие дядьки которые денег дадут, а потом если долг не вернуть могут почку изъять connie_escapejar
Відвідувач
Garry
Повідомлення: 5
г. Гадяч
2422 дня назад
Если платить вовремя, и читать все что подписываешь, то ни какие дядьки не страшны.
Відвідувач
Nastasia
Повідомлення: 2
г. Харьков
2251 день назад
Я никогда кредиты не брала. Предпочитаю жить за наличные, по средствам!
Відвідувач
Marsianka
Повідомлення: 6
г. Авдеевка
2162 дня назад
Я кредиты никогда не брала! Считаю это лишним для себя. Живу по средствам, и все прекрасно!
Відвідувач
Vika18
Повідомлення: 40
г. Гадяч
1959 днів назад
Marsianka:

Я кредиты никогда не брала! Считаю это лишним для себя. Живу по средствам, и все прекрасно!

Я тоже всегда жила за такими правилами, но всякое в жизни бывает... Получилось так, что мне нужна была огромная сумма денег, чтобы не прогореть в бизнесе. Банк мне отказал, поэтому я взяла кредит под залог авто. Киев megacredit.com.ua/kredit-pod-zalog-avtomobilya/ город большой, и нашлась в нем честная компания которая в трудную минуту подала руку помощи. Для оформления мне понадобился, паспорт, код, техпаспорт. Все прошло быстро, без лишней волокиты. Так что никогда не говори "никогда"!
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 17:10)
Відвідувач
Kuliska
Повідомлення: 3
2093 дня назад
Кредиты если и брать то только в банке
Відвідувач
Vika18
Повідомлення: 40
г. Гадяч
1959 днів назад
Здесь я не согласна, не всегда и не всем подходят банковские кредиты
Відвідувач
koloppi
Повідомлення: 5
г. Краматорск
2078 днів назад
Мы когда решили обновить мебель в квартире, тоже брали кредит через интернет. Очень выгодно получается, я вам скажу. Взяли отличную тумбу для обуви в магазине Маркет 24 mebel.market24.ua/tumby-dlya-obuvi и кухонный гарнитур.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 17:10)
Відвідувач
Повідомлення: 1
Offline
Rostik:

А вы берете кредиты? Где можно небольшую сумму взять без справки о доходах?
Лучше не кредит брать в банке а сразу в магазине купить то что хочешь в рассрочку, я так телефон покупал rozetka.com.ua/telefony/c4627900 и без переплат что главное и без справки про доходы, просто клацнул кнопку купить в рассрочку)
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
1880 днів назад
возьму на заметку
Відвідувач
Hipsterscha
Повідомлення: 15
г. Харьков
1617 днів назад
Marsianka:

Я кредиты никогда не брала! Считаю это лишним для себя. Живу по средствам, и все прекрасно!
и это правильный подход. Ведь кредит-это долговая яма, в которую раз залезешь и уж больше не выберешься. Лучше что-то в жизни поменять, например, работу, чтоб больше зарабатывать. Знаю многих, кто берет на дом подработку по фрилансу и работает на европейские компании на удаленке. Оплата конечно в валюте, в евро, но разве сейчас проблема сделать обмен, особенно если постоянно следишь за money24.kharkov.ua/eur-uah курсом евро к гривне на сегодня
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 17:11)
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
1868 днів назад
Здравствуйте, в наше время взять кредит проще простого. Лично я уже несколько раз брала кредит у банка Михайловский. Кому нужно можете почитать отзывы про него bankbook.com.ua/mikhajlovskij-bank
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 17:11)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
1810 днів назад
Я могу пару раз в год взять микро кредит на карту при помощи сервиса fin32.com/ua/e-cash.com.ua e-cash вход в кабинет возможен при наличии интернета, так что имея интернет - через 10 минут будут и деньги на карточке)
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 17:11)
Сторінки: 1 2 Наступна Останній

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз