Услуги бухгалтера

Відвідувач
Ekonomka
Повідомлення: 44
2233 дня назад
Кто занимался собственным бизнесом знают что такое отчетность и налоги. За частую иметь штатного бухгалтера не выгодно, и если вам надо предоставление бухгалтерских услуг подробнее elma-outsourcing.com.ua/buhgalterskij-autsorsing/ читайте как можно воспользоваться разово такой услугой, можно заключить договор с персональным консультантом, да и так если возникли какие-то проблемы или вопросы по документам помогут вам решить.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 16:54)
Відвідувач
Marsianka
Повідомлення: 6
г. Авдеевка
2162 дня назад
Мне повезло, у меня родная сестра бухгалтер. Она с удовольствием мне помогает в моих делах!
Відвідувач
vtyu5577
Повідомлення: 6
г. Киев
2022 дня назад
А нам бухгалтер не нужен занимаемся вендинговым бизнесом, начать который нам очень помог интернет - магазин ekava.com.ua/, ведь мы там купили не только первый автомат, но и постоянно покупаем у них продукты и аксессуары для благополучной торговли, и главное не требуется соблюдение кассовой дисциплины.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 16:54)
Відвідувач
Camaitr
Повідомлення: 5
г. Ровно
2100 днів назад
В штате компании AllFirma allfirma.com/ работают лучшие бухгалтера в Словакии. Они помогут разобраться в ведении бухгалтерской отчётности. Есть и другие специалисты: юристы, финансисты, нотариусы, переводчики, которые предлагают квалифицированные услуги.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 16:55)
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
1868 днів назад
Здравствуйте, если вам нужно привести отчетность и налоги в порядок то советую обратится к FChain. Вот бухгалтерские услуги которые они оказывают ua.f-chain.com/buhgalterski-poslugy/
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 16:55)
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
1868 днів назад
Здравствуйте, раньше у меня был свой бизнес и я пыталась делать все сама. Закончилось тем что я банкрот, советую доверять работу специалистам. А сейчас обычный наемный работник и время от времени беру деньги в кредит до зарплаты uacredit.biz/
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 16:55)
Відвідувач
berezniak
Повідомлення: 70
1933 дня назад
Здравствуйте, я пытаюсь заведовать бухгалтерией сам. Сейчас изучаю кассовые операции и план расчета заработной платы uteka.ua/channel/Raschety Подписался на uteka.ua и имею доступ ко всей нужной информации
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 16:56)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз