Подарунок

Dex
Відвідувач
Dex
Повідомлення: 41
г. Киев
2 години назад
Отличным вариантом подарка будет поход в салон красоты charm.org.ua. В салоне работает очень вежливый, приветливый и профессиональный персонал. Думаю подарочный сертификат был бы прекрасным подарком.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 23 листопада 2018 у 11:29)
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
178 днів назад
могу еще посоветовать рассмотреть на подарок интересное пальто или шубку. Наши мами тоже любят красиво одеваться.
Відвідувач
Mishel
Повідомлення: 14
178 днів назад
Это верно, сама по своей маме заметила, выбирает одежду правильно, чтобы все сидело по фигуре, она у меня кстати больше всего предпочитает носить классику. Вот недавно подарила ей модный женский кардиган, заказывала его здесь kasta.ua/market/kardigany-zhenskie/ по приемлемой цене!
Редагувалось: 1 раз (Останній: 23 листопада 2018 у 11:30)
Відвідувач
Wella
Повідомлення: 37
177 днів назад
есть хороший вариант, подарите просто подарочный сертификат, а там с ним уже и разберутся!
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
167 днів назад
Здравствуйте, скоро будет всеми так жданный новый год, уже можно начинать задумываться что подарить. Моя дочка хочет себе куклу, я конечно подарю, но еще не стоит забывать что детки любят сладкое, думаю что и такие подарки нужны. Мы вот на родительском собрании решили каждому презентовать подобный подарок и купили новогодние подарки оптом на сайте: sladok.com.ua думаю что для многих это будет актуально, так что возьмите на заметку.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 23 листопада 2018 у 11:27)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
109 днів назад
Я была бы очень рада, если бы мне кто-нибудь подарил косметику Make Up For Ever goddess.com.ua/make_up_for_ever - это знаменитый бренд, который в разы лучше той ширпотребной косметики, которую обычно продают в наших магазинах. Кстати, Мейкап Форевер - профессиональная косметика.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 19 грудня 2018 у 10:36)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
156 днів назад
Можливо комусь цікаво про лазерну епіляцію, як на подарунок, то сміливо можу рекомендувати цей салон dias.style/lazerna-epiljacija/ Мені теж сподобався ефект. Я відходила 6 процедур на бікіні, пахви. У зоні пахв відчувається легке поколювання. А ось в зоні бікіні на першій процедурі було боляче. Довелося терпіти. Але ефект того вартий. А ще я помітила що з кожною наступною процедурою все комфортніше і комфортніше.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 16 лютого 2019 у 16:07)
Сторінки: Перша Попередня 1 2

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз