Где покупаете одежду?

Відвідувач
Wella
Повідомлення: 37
1887 днів назад
Скажите а где можно прикупить красивую одежду оптом? Главное, что все было красиво и недорого,да и производитель украинский меня вполне устроит.
Відвідувач
Mishel
Повідомлення: 14
1888 днів назад
Есть у меня как раз такой магазин на заметке. Так вот, можете купить пальто украинского производителя в интернет магазине tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe, выбор у них что нужно,смотрятся шикарно, широкая цветовая гамма, да и крой также разный. Вообщем, смотрите и решайте, все они от украинского производителя.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 30 листопада 2018 у 13:37)
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
1889 днів назад
частенько мне попадаются объявления на разных досках объявлений, там многие продают одежду оптом.
Відвідувач
Onosayn1
Повідомлення: 11
г. Киев
1912 днів назад
Вот, на estafeta.com.ua/c48-tolstovki_svitera_flis/Hi-tec есть толстовки от бренда Hi-tec - любимый бренд моего мужа.
Не смотря на то, что этот бренд мало где в Украине можно найти, у моего пол гардероба от этого производителя.
Так закали несколько толстовок и свитеров на зиму - качеством и сервисом остались довольны)
Редагувалось: 1 раз (Останній: 30 листопада 2018 у 13:39)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
1820 днів назад
Я в последнее время стала покупать одежду в интернет-магазине Чиа - там очень низкие цены, так что можно довольно дешево купить оптом пиджаки chia.ua/pidzhaki-optom на пару лет вперед. И платья у них очень красивые.
Редагувалось: 2 рази (Останній: 30 листопада 2018 у 13:41)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
1867 днів назад
Уже года полтора детишкам почти ничего не покупаю. Брат мужа привёз нам классную швейную машинку, я немного над ней поседела, освоила и попробовала пошить деткам какую-то мелочовку. Получилось, стала ещё шить, сейчас почти весь гардероб моих детей пошит мною. Главное - я знаю в каких материалах они ходят, заказываю на kidsfabric.com.ua/trikotazh Только натуральные ткани, мягкие, удобные, и очень прочные в носке.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 12 лютого 2019 у 13:01)
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
1773 дня назад
Я люблю покупать в сети, можно класно сэкономить. Но всегда боялась покупать туфли на каблуке и шпильке. Правда посте того как прочла статью zirveart.com/modnicam-na-zametku/6069-kak-vybrat-modnye-tufli.html поднабралась смелости и уже успела заказать обновку на работу)
Редагувалось: 1 раз (Останній: 18 квітня 2019 у 16:15)
Dex
Відвідувач
Dex
Повідомлення: 138
г. Киев
905 днів назад
У магазині можна купити шкарпетки дитячі duna.ua/ru/category/detiam/nosky-detskye щоб заощадити і придбати більше різноманітних шкарпеток для свого малюка. Шкарпетки дитячі просто необхідні, щоб захистити ніжки дитини від натирань і роздратування. Звертайтесь!
Редагувалось: 1 раз (Останній: 30 вересня 2020 у 11:04)
Сторінки: Перша Попередня 1 2

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз