Украшения новогодней елки

Відвідувач
Bastyrma
Повідомлення: 20
г. Гадяч
12 днів назад
Какие украшения на Новогоднюю елку Вы вешаете - стандартные шарики и мишуру или же есть более креативные идеи?
Відвідувач
Vella
Повідомлення: 13
г. Гадяч
49 днів назад
Я видимо очень скучный человек - на новогоднюю елку вешаю только обычные новогодние игрушки, а под елочкой обязательно стелю вату, чтоб как в снежке она смотрелась) В прошлом году мне вообще было лень елку покупать и я украсила комнатное дерево) Забавно конечно смотрелось. Сейчас вот думаю: может вообще купить искусственную елку?
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 10
12 днів назад
Ой, что Вы! Ни в коем случае не берите этот муляж, потому что испортите себе весь праздник. Я сейчас подбираю новогоднюю гирлянду и продавец сказал, что на искусственную елку такие гирлянды нельзя вешать. Хотя я смотрю на их цены и думаю: может и не стоит покупать ее в этом году... Очень уж на Олхе цены поднялись, надо было летом брать(
Відвідувач
Bastyrma
Повідомлення: 20
г. Гадяч
12 днів назад
Ха, ну Вы нашли где покупать)) На этой доске объявлений сейчас вообще брать ничего нельзя: или дорого, или обманут. Я как-то заказала себе новый сапожки - так с браком пришли) А по поводу новогодней гирлянды - это Вам надо смотреть не в сезонных магазинах, а в тех, которые работают круглый год - они хоть цены так не ломят к сезону. Вот тут 4party.ua, например, купить гирлянду можно по вполне адекватной цене.
Девочки, мне вот интересно: а можно ли сделать новогодние игрушки из папье-маше? Или это глупая затея?

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз