Подарок папе на 23 февраля своими руками

Відвідувач
berezniak
Повідомлення: 70
1933 дня назад
Здравствуйте, вчера крестник спросил что подарить папе (куму) на 23 февраля. Денег нет, и хочет сделать что-то своими руками. Подкиньте идей пожалуйста.
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
1869 днів назад
Здравствуйте, из такого где деньги совсем не нужны можно сделать фотоколлаж. Вот статья poiskpodarkov.com/23-fevralya/podarok-pape-na-23-fevralya-svoimi-rukami-64 там есть много вариантов с небольшим бюджетом
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 20:30)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
1811 днів назад
Даже при минимальном бюджете можно сделать очень хороший подарок и не обязательно он должен быть сделан своими руками. Мужчине можно подарить хороший костюм или же пуловер. Посмотрите мужскую одежду в магазине Чиа chia.ua/]https://chia.ua/ Там и выбор большой, и цена очень низкая - я мужу тут довольно часто покупаю новинки и в целом это выходит в два раза дешевле, чем в обычном магазине.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 20:30)
Відвідувач
Dalalv
Повідомлення: 3
2100 днів назад
А почему именно свомим руками???
Відвідувач
Gojora
Повідомлення: 2
2100 днів назад
без опыта рукоделия сложно сделать что-то хорошее
Відвідувач
Anafym
Повідомлення: 10
2100 днів назад
Gojora:

без опыта рукоделия сложно сделать что-то хорошее
Соглашусь пожалуй, поэтому лучше выбрать что-то уже готовое, тем более сейчас есть полно хороших подарков на любой праздник posudmeister.ua/podarki/komu/dlja-muzhchiny так и красивее и меньше времени тратится. Конечно, бывает ситуация, когда нет просто денег, но это уже другая история и другой подход нужен.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 20:30)
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
1880 днів назад
может стоит одолжить денег на подарок, просто берите не большую сумму и подарите что-то с одежды, в многих магазинах сейчас скидки.
Відвідувач
Mishel
Повідомлення: 14
1879 днів назад
Я также так думаю, что можно и подарить симпатичную кофточку - они сейчас не дорогие, а новенькую одежду всем всегда приятно получать в подарок. Вот можете здесь kasta.ua/market/kardigany-muzhskie/ посмотреть стильные мужские кардиганы .
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 20:31)
Відвідувач
Wella
Повідомлення: 37
1879 днів назад
А я вот на такой праздник подарила серебряный браслет.

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз