Спальня

Відвідувач
Повідомлення: 39
Offline
Доброго времени суток! Подскажите, где можно заказать недорогой шкаф-купе? Хочется обновить ей интерьер в комнате.
Відвідувач
Повідомлення: 51
Offline
Мы тоже искали себе мебельный салон, после ремонта в квартире хотелось обновить интерьер и остановились на мебельном салоне Вента мебель mebel.furniture/shkafy/shkafi-kupe-415629644/ceriya-ctart/ у них ассортимент что надо,и цены намного ниже, чем в других интернет магазинах. Огромный выбор как готовой, так и продукции под заказ.
Вот похвастаюсь, как вам наша покупка?
Редагувалось: 1 раз (Останній: 9 грудня 2018 у 09:01)
Відвідувач
Marsianka
Повідомлення: 6
г. Авдеевка
2162 дня назад
Мне подобный шкаф муж сделал! Он у меня в принципе "золотые руки"....
Відвідувач
Geralda
Повідомлення: 6
г. Киев
2120 днів назад
А мы покупали в мебельном. Но не в интернете. Мебель в интернете думаю опасно покупать...
Відвідувач
MiraSun
Повідомлення: 2
г. Бистрица
2206 днів назад
можу вам порадити sundey.net.ua сама в них купляла)
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
1763 дня назад
Несколько уровней к уюту в комнате прибавляют фотообои, вот о таких идет речь art-oboi.com.ua/wallpaper-bedrooms Они подобраны как раз для таких стильных решений для спальни.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 9 грудня 2018 у 09:02)
Відвідувач
Vika18
Повідомлення: 40
г. Гадяч
1959 днів назад
Очень красивые)))
Відвідувач
Sstr
Повідомлення: 1
2084 дня назад
xkristinax:

Доброго времени суток! Подскажите, где можно заказать недорогой шкаф-купе? Хочется обновить ей интерьер в комнате.
Я себе заказывал шкаф на розетке rozetka.com.ua/shkafi-kupe/c4630461 и вам советую, выбор очень большой, под любую планировку можно что то подобрать, и цены вполне хорошие, главное дешевле нежели в простых магазинах
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
1810 днів назад
Мы покупали свой шкаф-купе svit-matrasiv.com.ua/spalnya/shkafy/shkafy-kupe/ в магазине Свит Матрасов, потому что у них действительно приятная цена, да и дизайн шкафов очень симпатичный)

Редагувалось: 1 раз (Останній: 9 грудня 2018 у 09:02)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз