Кухня

ремонт
Відвідувач
harisiko8
Повідомлення: 14
г. Киев
183 дня назад
Задумываемся о ремонте на кухне, так вот интересует подбор материала для кухни.
Відвідувач
dinamodorr
Повідомлення: 1
г. Богуслав
192 дня назад
Лучше из дерева подбирайте все, но правда дороговато будет
Відвідувач
Yurgen
Повідомлення: 8
31 день назад
Их разновидностей сегодня множество и каждый отличается особыми характеристиками. Не всегда полный ответ можно получить от продавца, ведь ему главное продать товар и возыметь дополнительный бонус за повышение продаж. Ознакомившись с информацией из настоящей статьи с названием "Заказываем кухню: нюансы в подборе материалов" вы узнаете какой материал для кухни лучше.
Відвідувач
Dalalv
Повідомлення: 3
150 днів назад
у нас современная, покупали недавно. сейчас выбираем как оформить все и посуду новую
Відвідувач
Anafym
Повідомлення: 10
150 днів назад
Dalalv:

у нас современная, покупали недавно. сейчас выбираем как оформить все и посуду новую
Есть хороший магазин посуды https://posudmeister.ua/tekstil, там и текстиль можно выбрать. Мы там фарфоровый сервиз заказывали, вроде все хорошо и качественно. Но важно понимать, что оформление должно подходить к самой кухне, как впрочем и посуда, которой будете пользоваться.
Відвідувач
retita
Повідомлення: 94
9 годин назад
Здравствуйте, как по мне то для кухни очень важна современная техника. Если будете покупать вытяжку то могу вам посоветовать бренд Фабиано, особенно меня привлекает серия Cylindra https://www.sanitek.com.ua/shop/vytyajki-kuhonnye/filter/brendy-is-fabiano/serii-is-cylindra/apply/
Відвідувач
Cianish
Повідомлення: 1
г. Киев
99 днів назад
harisiko8:

Задумываемся о ремонте на кухне, так вот интересует подбор материала для кухни.
После ремонта не помешает новую мебель посмотреть rozetka.com.ua/mebel/c152458 и технику в придачу, по собственном опыте знаю что лучше на ремонте не экономить, дольше прослужит, меньше голова будет болеть потом, дешевый ремонт это только если для продажи а для себя надо делать хорошо
Відвідувач
riara
Повідомлення: 2
г. Львов
102 дня назад
Вот здесь подробно можно посмотреть все этапы ремонта на кухне.

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз