Где купить подарок?

Відвідувач
Повідомлення: 1
Всем привет, у сестры скоро день рождение, ей исполняется 16 лет, хочется подарить ей незабываемые эмоции) подскажите где в киеве можно купить сертификат на несколько видов экстрима? по типу вейкбординг кайтинг или еще что то в этом роде.
Відвідувач
Приветствую, думаю для 16 лет это будет очень хороший подарок) особенно если девочка любит экстрим) donum.kiev.ua тут можно найти все необходимые сертификаты на разные активные отдыхи, в том числе и вейк.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 листопада 2018 у 11:30)
Відвідувач
Rana
Повідомлення: 2
г. Киев
162 дня назад
Сестра экстримал))Круто))
Відвідувач
Jorda
г. Киев
156 днів назад
Fredrik420:

Всем привет, у сестры скоро день рождение, ей исполняется 16 лет, хочется подарить ей незабываемые эмоции) подскажите где в киеве можно купить сертификат на несколько видов экстрима? по типу вейкбординг кайтинг или еще что то в этом роде.
На ВДНХ есть много таких развлечений, вы только сестру предупредите что ее ждет, может даже в придачу купите женские кроссовки sneakerstudio.com.ua/rus_m_ЖЕНСКАЯ-ОБУВЬ_Zenskiye-krossovki_Zenskiye-vysokiye-krossovki-1071.html чтоб было в чем, а то еще придет на каблуках, так в них точно не сможет повеселится... Вообще кто придумал эти каблуки, это же не удобно

Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 листопада 2018 у 11:32)
Відвідувач
viktor1982
Повідомлення: 8
г. Одесса
129 днів назад
Своей сестре подарил на День Рождения, книгу "Робинзон Крузо"! Купленную тут bookletka.com Приятный подарок, за приемлемые деньги!
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 листопада 2018 у 11:33)
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
28 днів назад
так все через интернет магазины можно купить.
Відвідувач
Wella
Повідомлення: 37
27 днів назад
Вот и начала гораздо чаще покупать все товары через интернет по сравнению с прошлым годом. Чаще нахожу скидки и акции.
Відвідувач
Mishel
Повідомлення: 14
28 днів назад
Вот и я так думаю, что можно подарить что-то с одежды, она у нас разнообразная, под любой стиль все можно подобрать. Вот к примеру в этом каталоге модных женских платьев kasta.ua/market/platya/ сможете найти достойный вариант на подарок. Что скажете?
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 листопада 2018 у 11:34)
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
28 днів назад
кстати, верно, любая девушка не против получить новенькое платье.
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
17 днів назад
Здравствуйте, а мы уже думаем что подарить на новый год своему ребенку. Стали искать варианты в интернете и нашли статью nashamama.com/news/26455vibiraemo-podarunok-na-novii-rik.html теперь лучше понимаем как выбрать подходящий подарок
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 листопада 2018 у 11:36)
Відвідувач
Bastyrma
Повідомлення: 30
г. Гадяч
16 днів назад
Думаете, такой подарок будет уместным? Я вот своей семье планирую на Новый Год купить искусственную елку, а так же заказать новогодние подарки ukraflora.com.ua/novyy-god-2058/ в компании УкраФлора - уж очень у них цена хорошая, да и ассортимент достаточно большой.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 листопада 2018 у 11:37)
Відвідувач
ironstell
Повідомлення: 16
6 днів назад
Подарите ей велосипед лучше) Это принесет кучу удовольствия и будет действительно счастье) Адреналин и экстрим с помощью велика тоже можно легко получить) Вот вам сайт где вы сможете заказать если что велосипед по хорошей цене pmv.com.ua/velosipedy/
Я там для себя и для жены заказывал велосипед Schwinn
Редагувалось: 1 раз (Останній: 5 лютого 2019 у 17:36)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз