Подарок подруге

Відвідувач
Hipsterscha
Повідомлення: 15
г. Харьков
50 днів назад
Хочу купить подружке подарочек, просто так без повода. Мы всегда стараемся друг друга приятно удивлять. Так вот хочу купить ей подвеску на цепочку из ювелирной бижутерии Хьюпинг bijusvit.com.ua/products/yuvelirnaya-bizhuteriya-xuping/podveski-xuping/
Как думаете обрадуется такому подарку или может все же лучше что-то другое присмотреть - серьги или браслет?
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 12:33)
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
161 день назад
Здравствуйте, могу вам посоветовать подарить ей сертификат на посещение студии массажа bezvuliak.com такое очень запоминаться, просто отлично расслабится за роскошным массажем
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 12:34)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
103 дня назад
А у моей подруги был недавно День рождения. Она безумно мечтала купить себе вот такую mexalux.com/elitnye_shuby_zhiletki зимнюю парку женскую с натуральным мехом. Мы с девочками скинулись и купили. Как же она была рада такому подарку. Да и парка ей была в самый раз, угадали с размером. Выглядит она и правда, шикарно просто! Сейчас как раз хорошие скидки на некоторые модели.
Редагувалось: 3 рази (Останній: 28 грудня 2018 у 12:35)
Відвідувач
Nastusha
Повідомлення: 5
129 днів назад
Лучше духи
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
56 днів назад
Моя подруга все ніяк не могла знайти час на похід до косметолога, тому я взяла справу в свої руки і подарувала їй похід в mediostar.ua/ru/ враження в неї були найкращі, наступного дня зустріла зовсім іншу людину, свіжу та усміхнену, тому дівчатам варто дарувати час на себе)
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 12:35)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
150 днів назад
Як варіант можна подарувати сертифікат на лазерну епіляцію dias.style/lazerna-epiljacija Сама там проходжу вже 5-й сеанс. Дуже задоволена результатами. Трохи боляче, навіть з знеболенням. Але воно того варте.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 15 січень 2019 у 14:32)
Відвідувач
Bastyrma
Повідомлення: 30
г. Гадяч
160 днів назад
Подарок должен быть памятным, необычным. wink Вот, к примеру, я своей подруге на 8 марта хочу серебряное крашение купить. Нашла оригинальные украшения fragola.com.ua Фрагола Пандора, эксклюзивные, необычные такие и очень красивые. Себе тут покупала шармы и браслет. Цены тут низкие, есть скидки. Сами посмотрите.
Редагувалось: 3 рази (Останній: 6 лютого 2019 у 22:58)
Dex
Відвідувач
Dex
Повідомлення: 38
г. Киев
1 день назад
Оригинальные духи точно доставят истинное удовольствие в качестве подарка близкой подруге. Загляните в интернет магазин bp.ua/perfumes/burberry-my-burberry-parfyumirovannaya-voda-5-ml-mini/ огромный выбор и качество ароматов отменное!
Редагувалось: 1 раз (Останній: 31 травня 2019 у 17:50)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз