Подарок подруге

Відвідувач
Hipsterscha
Повідомлення: 15
г. Харьков
3 дня назад
Хочу купить подружке подарочек, просто так без повода. Мы всегда стараемся друг друга приятно удивлять. Так вот хочу купить ей подвеску на цепочку из ювелирной бижутерии Хьюпинг bijusvit.com.ua/products/yuvelirnaya-bizhuteriya-xuping/podveski-xuping/
Как думаете обрадуется такому подарку или может все же лучше что-то другое присмотреть - серьги или браслет?
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 12:33)
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
103 дня назад
Здравствуйте, могу вам посоветовать подарить ей сертификат на посещение студии массажа bezvuliak.com такое очень запоминаться, просто отлично расслабится за роскошным массажем
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 12:34)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
45 днів назад
А у моей подруги был недавно День рождения. Она безумно мечтала купить себе вот такую mexalux.com/elitnye_shuby_zhiletki зимнюю парку женскую с натуральным мехом. Мы с девочками скинулись и купили. Как же она была рада такому подарку. Да и парка ей была в самый раз, угадали с размером. Выглядит она и правда, шикарно просто! Сейчас как раз хорошие скидки на некоторые модели.
Редагувалось: 3 рази (Останній: 28 грудня 2018 у 12:35)
Відвідувач
Nastusha
Повідомлення: 5
71 день назад
Лучше духи
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 26
г. Киев
6 днів назад
Моя подруга все ніяк не могла знайти час на похід до косметолога, тому я взяла справу в свої руки і подарувала їй похід в mediostar.ua/ru/ враження в неї були найкращі, наступного дня зустріла зовсім іншу людину, свіжу та усміхнену, тому дівчатам варто дарувати час на себе)
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 12:35)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
92 дня назад
Як варіант можна подарувати сертифікат на лазерну епіляцію dias.style/lazerna-epiljacija Сама там проходжу вже 5-й сеанс. Дуже задоволена результатами. Трохи боляче, навіть з знеболенням. Але воно того варте.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 15 січень 2019 у 14:32)
Відвідувач
Bastyrma
Повідомлення: 30
г. Гадяч
102 дня назад
Подарок должен быть памятным, необычным. wink Вот, к примеру, я своей подруге на 8 марта хочу серебряное крашение купить. Нашла оригинальные украшения fragola.com.ua Фрагола Пандора, эксклюзивные, необычные такие и очень красивые. Себе тут покупала шармы и браслет. Цены тут низкие, есть скидки. Сами посмотрите.
Редагувалось: 3 рази (Останній: 6 лютого 2019 у 22:58)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз