Интернет магазин одежды

Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
250 днів назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший интернет магазин в котором можно купить женскую одежду от Украинских производителей
Відвідувач
berezniak
Повідомлення: 70
314 днів назад
Здравствуйте, могу сказать что очень высокого качества есть одежда на сайте milanova.com.ua это одежда именно от Украинского производителя, так что думаю это именно то что вы ищите
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 22:40)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
192 дня назад
Я лично покупаю женскую одежду оптом только от производителя, потому что это получается куда выгоднее. Можно купить оптом гольфы chia.ua/type/golfy и увидеть разницу с розничной ценой - в розничных магазинах минимум 50 процентов накрутки идет.

Редагувалось: 2 рази (Останній: 28 грудня 2018 у 22:40)
Відвідувач
Wella
Повідомлення: 37
260 днів назад
А как там с расценками? Мне вот самой уже нужно прикупить несколько нарядов, вот и подыскиваю нормальный магазин, не хочется же и переплачивать.
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
262 дня назад
Есть у меня как раз такой магазин на заметке. Так вот, можете купить пальто украинского производителя в интернет магазине tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe , выбор у них что нужно,смотрятся шикарно, широкая цветовая гамма, да и крой также разный. Вообщем, смотрите и решайте, все они от украинского производителя.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 16 жовтня 2018 у 22:06)
Dex
Відвідувач
Dex
Повідомлення: 43
г. Киев
11 днів назад
На сегодняшний день это самый оптимальный вариант приобретать стильную одежду по разумной цене! Я уже не знаю, когда в последний раз покупала одежду в обычном магазине, вот даже на Новый год заказала себе короткие вечерние платья jhiva.com.ua/suknja-90153310/
Редагувалось: 1 раз (Останній: 10 січень 2019 у 23:32)
Відвідувач
Повідомлення: 1
Через интернет магазины опасно покупать одежду, может просто не подойти по размеру.

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз