Интернет магазин одежды

Відвідувач
retita
Повідомлення: 103
2 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший интернет магазин в котором можно купить женскую одежду от Украинских производителей
Відвідувач
berezniak
Повідомлення: 73
49 днів назад
Здравствуйте, могу сказать что очень высокого качества есть одежда на сайте milanova.com.ua это одежда именно от Украинского производителя, так что думаю это именно то что вы ищите
Редагувалось: 1 раз (Останній: 28 грудня 2018 у 22:40)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 89
11 днів назад
Я лично покупаю женскую одежду оптом только от производителя, потому что это получается куда выгоднее. Можно купить оптом гольфы chia.ua/type/golfy и увидеть разницу с розничной ценой - в розничных магазинах минимум 50 процентов накрутки идет.

Редагувалось: 2 рази (Останній: 28 грудня 2018 у 22:40)
Відвідувач
Wella
Повідомлення: 35
41 день назад
А как там с расценками? Мне вот самой уже нужно прикупить несколько нарядов, вот и подыскиваю нормальный магазин, не хочется же и переплачивать.
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 22
23 дня назад
Есть у меня как раз такой магазин на заметке. Так вот, можете купить пальто украинского производителя в интернет магазине tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe , выбор у них что нужно,смотрятся шикарно, широкая цветовая гамма, да и крой также разный. Вообщем, смотрите и решайте, все они от украинского производителя.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 16 жовтня 2018 у 22:06)
Dex
Відвідувач
Dex
Повідомлення: 17
г. Киев
6 днів назад
На сегодняшний день это самый оптимальный вариант приобретать стильную одежду по разумной цене! Я уже не знаю, когда в последний раз покупала одежду в обычном магазине, вот даже на Новый год заказала себе короткие вечерние платья jhiva.com.ua/suknja-90153310/
Редагувалось: 1 раз (Останній: 10 січень 2019 у 23:32)
Відвідувач
Повідомлення: 1
Через интернет магазины опасно покупать одежду, может просто не подойти по размеру.

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз