Пальто зимнее женское

Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
303 дня назад
Здравствуйте, уже наверное лет пять не меняла свой гардероб. Думаю что пора. Подскажите пожалуйста интернет-магазин в котором можно купить стильное зимнее женское пальто?
Відвідувач
berezniak
Повідомлення: 70
367 днів назад
Здравствуйте, для женщины это перебор. Я например своей жене каждый год обновляю гардероб. В этом году женское зимнее пальто уже купили, она себе выбрала одну из моделей на сайте milanova.com.ua/shop/Zimnie-palto/index.html
Редагувалось: 1 раз (Останній: 25 листопада 2018 у 13:32)
Відвідувач
viktor1982
Повідомлення: 8
г. Одесса
415 днів назад
Красивое зимнее пальто, своей девушке заказывал тут fs-imma.ua. В нем не холодно, даже при самых низких температурах на улице!
Редагувалось: 2 рази (Останній: 25 листопада 2018 у 13:33)
Відвідувач
Wella
Повідомлення: 37
313 днів назад
Вот и я в поисках нормальной теплой одежды. Хочу обновить свой гардероб, а то все старое и не красивое.
Відвідувач
Vitalinka
Повідомлення: 23
314 днів назад
Если есть такое желание, тогда действительно пора его заменить и в решении этого вопроса я смогу Вам помочь! Учитывая что сейчас уже осень, Вам понадобится одежда из вязанного трикотажа от производителя tm-modus.com.ua/catalog/vyazanyy_trikotag, она красивая и оригинальная. Таким образом, обновите уже свой гардероб!
Редагувалось: 1 раз (Останній: 25 листопада 2018 у 13:33)
Відвідувач
Onosayn1
Повідомлення: 11
г. Киев
337 днів назад
Я себе на зиму пуховик прикупила.
Так смотрите на estafeta.com.ua/c231-puhoviki/Peak варианты - как раз те, что мне по вкусу.
Удобные, теплые, не пропускают мороз.
Здесь выгодно и удобно заказывать зимние вещи. Они качественные и стоят не сильно дорого
Редагувалось: 1 раз (Останній: 25 листопада 2018 у 13:34)

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз