Интернет-магазины

Відвідувач
linuks
Повідомлення: 38
г. Гадяч
218 днів назад
[Привет! Я февраля хожу в спортзал. Для достижения лучших результатов приобрел спортивное питание pitaha.com. В этом магазине огромный выбор, доступные цены и все очень высокого качества. Если кто хочет качественный спортпит - Вам с Питаху!
Редагувалось: 2 рази (Останній: 2 грудня 2018 у 13:15)
Відвідувач
Alinka
Повідомлення: 93
48 днів назад
Не сторонник я спортивного питания... Питание должно быть натуральным органическим, да и смысла ходить в спорт зал сейчас нет - любой спортивный тренажер sportmaster.ua/ru/ можно с легкостью и недорого купить в магазине СпортМастер.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 13:15)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
95 днів назад
В этом интернет-магазине saleway.org/ua/ представляет широкий выбор продукции высокого качества.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 13:15)
Відвідувач
Xienamar
Повідомлення: 1
г. Киев
342 дня назад
АннаБонд:

А кто-то знает интернет магазин ПРОВЕРЕННЫЙ, где можно купить настоящие духи?
Таких магазинов довольно много, я жене на подарок покупал духи в магазине розетка rozetka.com.ua/krasota-i-zdorovje/c4629305 выбрал помню женские версачи, уж очень много было хороших отзывов))
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
1 день назад
В shop-comfort.com.ua/ покупаю все для дома - текстиль, постель, пижамы, халаты. Муж очень рад моему подарку- пижаме для сна, а я себе купила махровый халат и набор полотенец.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 13:16)
Відвідувач
linuks
Повідомлення: 38
г. Гадяч
218 днів назад
Привет! Вот еще один крутой магазин jk-style-fashion.com/. Здесь выгодно и удобно заказывать детские и женские вещи. Все наряды качественные и стоят не сильно дорого. Также магазин предлагает выгодные условия для дроппа!
Відвідувач
Hipsterscha
Повідомлення: 15
г. Харьков
3 дня назад
вот отличный largemoda.com.ua интернет магазин одежды больших размеров[/url] знаю у многих возникают трудности с покупкой одежды, хорошо, что сейчас есть специализированные магазины где точно будет твой размерчик той модельки, которая пришла по душе. Обращайтесь, сама уже не раз заказывала.
Відвідувач
Olginnka
Повідомлення: 3
г. Былбасовка
7 годин назад
Когда мне нужна была женская спортивная одежда для фитнеса, подруга порекомендовала мне интернет-магазин Форстронг forstrong.com.ua/zhenskaya-odezhda Я купила спортивный топ и лосины, консультант магазина помог с выбором размера, за что ему больше спасибо, а то бывало прогадывала с размерами. Все село и идеально, и качество порадовало.Занимаюсь с удовольствием в этой одежде.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 2 грудня 2018 у 13:17)
Відвідувач
Kira
Повідомлення: 12
42 дня назад
Я тоже искала где купить видеорегистратор наш старый как раз пришел в негодность - нашла здесь ipvideo.od.ua/hikvision_turbohd/turbohd_videoregistrator/ мне все понравилось и доставка есть
Редагувалось: 2 рази (Останній: 25 грудня 2018 у 18:19)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
95 днів назад
Сейчас Instagram — социальная сеть не только для тинейджеров, но и для предпринимателей. Вот и я хочу создавать свой собственный бизнес с нуля. Нашли оптовый сайт с бюстгальтерами opt-belya.com/g14234155-byustgaltery Думаю это будет интересно.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 3 січень 2019 у 12:16)
Відвідувач
Повідомлення: 3
а я пытался заказать фонарик в Розетке. Не было в наличии. Позвонил в 5 шоп 5shop.com.ua доставили в Гадяч новой почтой. Цена та же...
Редагувалось: 1 раз (Останній: 16 січень 2019 у 01:33)
Відвідувач
Gosha
Повідомлення: 2
г. Киев
60 днів назад
В интернете я чаще всего покупаю обувь и одежду.
Из любимчиков - это спортивный супермаркет Estafeta, там можно найти и обувь и одежду для всей семьи. Раз в несколько месяцев там точно обновки заказываем.
Так, кроссовки себе на весну с раздела estafeta.com.ua/c151-krossovki_dlya_voleybola_gandbola присмотрела, очень стильные модели есть. Да и выбор хорош
Редагувалось: 1 раз (Останній: 11 березня 2019 у 06:20)
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
1 день назад
Оставлю здесь линк на магазин качественной женской обуви, у них прямые поставки с Испании, можете себе представить какое класное там качество. Кстати, возможен опт. Более детально здесь - elegante.com.ua/ru/tovari-gurtom
Редагувалось: 1 раз (Останній: 12 березня 2019 у 00:09)
Відвідувач
Flex2121
Повідомлення: 40
г. Харьков
18 днів назад
Я все покупаю в интернете, раньше не много побаивалась покупать золото,украшения, чтобы не подсунули ерунду, потом подруга порекомендовала магазин золотой-сфинкс.com/rings/, она до этот там покупала уже несколько раз и теперь я спокойно там заказываю, вот на новый год муж подарил брошь. Рекомендую посмотреть, да и цены нормальные,не завышены.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 15 березня 2019 у 14:10)
Відвідувач
Hipsterscha
Повідомлення: 15
г. Харьков
3 дня назад
сейчас вообще пора интернет-магазинов и мне кажется, что многие, как и я, постоянно уже покупают все в онлайне-это проще и в основном дешевле, да и выбор огромный, особенно если у вас нестандартный размер телосложения, то определенно нужно искать в соответствующих магазинах, типа этого largemoda.com.ua/brand/chalou/
Редагувалось: 1 раз (Останній: 16 травня 2019 у 10:26)
Сторінки: Перша Попередня 1 2

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз