Отдыхаете ли вы за границей??

Відвідувач
ksyusha
Повідомлення: 5
500 днів назад
Конкретно интересует отдых в Объединенных Арабских Эмиратах, ещё не была там, но очень хочу побывать. Может кто-нибудь посоветует хорошую туристическую фирму, чтобы организовать отдых, а то самой в незнакомой стране будет трудновато сразу что-либо найти. Как вариант нашла туркомпанию http://www.yana.kiev.ua/country-57-oae.html , но пока смотрю, читаю,ознакамливаюсь, ещё пока не остановила свой выбор. Надеюсь, что всё же кто-нибудь отзовется, очень поможете)
Адміністратор
Адмін
Повідомлення: 1156
г. Гадяч
1 день назад
Для початку спробуйте подорожувати за допомогою цього сервісу AirPano Проглянте - буде цікаво. connie_hotairballoon
Тут сфотографовано понад 300 найбільш цікавих місць нашої планети, це найбільший ресурс з 360° повітряних панорам у світі. Є близько 3000 панорам на нацьому сайті.
Відвідувач
ksyusha
500 днів назад
Класс!отличный ресурс,большое спасибо!!!только теперь я уже даже и не знаю куда именно я хочу в отпуск, раньше думала ,что лучше Эмиратов ничего нету, а теперь вот немножко растерялась smile оказывается, что это не предел JC_doubleup
Адміністратор
Адмін
г. Гадяч
1 день назад
многие и Украину плохо знают: и я в том числе... kez_17

Ещё фото
Редагувалось: 1 раз (Останній: 20 лютого 2016 у 18:29)
Відвідувач
olgha89
452 дня назад
Пока нет, но очень хочется. Копим деньги)
Відвідувач
katrina
Повідомлення: 6
г. Гадяч
410 днів назад
Несколько раз была заграницей. И естественно поеду ещё) Копим деньги на новую поездку)
Адміністратор
Адмін
г. Гадяч
1 день назад
katrina:

Несколько раз была заграницей. И естественно поеду ещё) Копим деньги на новую поездку)

А я небыл no ну разве что Россия.
Відвідувач
Smile
Повідомлення: 1
408 днів назад
Была за границей, но не много стран видела, хотя этого достаточно чтобы сказать что в Украине очень красиво и есть много удивительных мест, которые стоит посетить. К сожалению у нас еще нет достаточно хорошего сервиса, правда выручают частники, а гостиницы у нас пока не очень, к тому же дороговато стоят, как для их уровня. Но это не самое страшное. Жилье по Украине я нахожу через власне, а в некоторых городах у меня уже есть свои проверенные хозяева, а вот с едой хуже. Хотелось бы чтобы у нас появилось побольше хороших кафе и ресторанчиков, где туристы могли бы хорошо покушать и без вреда для желудка. В отношении хлеба и зрелищ для туристов лучше всего пока для меня Львов, он даже интереснее, чем многие туристические города за границей.Додано опісля 9 хвилинМогу сказать, что Болгария очень красивая. Стоит поехать и не только на море, а по всей стране. Там много старинных городов. Мой самый любимый город в Болгарии Велико Тырново. Румыния сейчас становиться довольно привлекательной для туристов. А вот пресловутый Париж, местами не очень чистый и не такой и удивительный как его рекламируют. Россия мне не очень понравилась, может быть потому что я там всегда мерзла и не поняла красоты из-за этого)) Турция интересная. А больше ничего не видела.
Відвідувач
Natalochka
Повідомлення: 2
г. Киев
307 днів назад
Иногда отдыхаем))) В этом году собираемся ехать в Болгарию http://tripmydream.com/ru/bulgaria
Відвідувач
Diama
Повідомлення: 4
г. Харьков
325 днів назад
Очень хочется , но не получается... По этому отдыхаем по местному)...Вот хотим осенью поехать в Карпаты, побродить по горам и лугам... Благо что по прогнозу www.gismeteo.ua/weather-karpaty-13407/month/ осень должна быть не дождливой...
Відвідувач
Natalochka
Повідомлення: 2
г. Киев
307 днів назад
Начался бархатный сезон - а значит цены на путевки значительно снизились!На сайте https://tripmydream.com/ru очень много хороших предложений по нормальным ценам!
Відвідувач
ProstoUk
г. Мерефа
191 день назад
Слышал от знакомых о горящих турах. Смогли полететь на 3 дня отдохнуть в Турцию неплохо. В 2013 году они полетели за 5000 грн., это и питание и проживание
Редагувалось: 1 раз (Останній: 12 січень 2017 у 15:56)
Відвідувач
Vella
г. Гадяч
5 днів назад
Я очень хочу поехать куда-нибудь... Только с туристической компанией еще не определилась. Может подскажете проверенную?
Відвідувач
Swift
Повідомлення: 3
7 днів назад
Есть компания, которая специализируется только на горящих турах https://hottours.in.ua/ У них самые низкие в Украине цены, а еще супер качественный подбор. Я в прошлом году с ними летал в Индию, по сравнению с другими компаниями сэкономил минимум половину на отпуске) Так что рекомендую, проверил сам.
Відвідувач
linuks
Повідомлення: 19
г. Гадяч
44 дня назад
Ездим только в ближнее зарубежье. Всегда обращаемся в эту службу http://taxi-transfer.satom.ru/articles/45048-osobennosti-peresecheniya-granicy-ukraina-rossiya/ для перевозки вещей или переезда. Правила пересечения границы компания соблюдает. Нас ни разу не возвращали или останавливали на долго возле границы.
Сторінки: 1 2 Наступна Останній

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз