Отдыхаете ли вы за границей??

Відвідувач
Повідомлення: 51
Offline
Я еще за границей не отдыхала, как-то все не получалось. Но в этом году мы наконец-таки решились, уже паспорта оформили и заказали тур в Грузию здесь sbmtour.com.ua/countries/gruzija Солнце, море, пляж, потрясающая природа... Жду не дождусь отпуска...
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 грудня 2018 у 08:25)
Відвідувач
simsimsa
Повідомлення: 16
г. Гадяч
2337 днів назад
Сориентируйте пожалуйста по ценам на отдых в Таиланде.
Відвідувач
Vella
Повідомлення: 13
г. Гадяч
2302 дня назад
А какой хотя бы приблизительный курорт Вы рассматриваете? Самые популярные сейчас считаются Бангкок, Паттайя, Пхи Пхи. В общем, есть классный сервис, на котором собраны горящие туристические предложения от разных турагентств: hottours.in.ua/catalog/tailand/. Это очень удобно, потому что Вы сразу видите весь список предложений, цены и сервис, можете это все сравнить и выбрать для себя лучшее предложение. Кстати, а почему Вы именно в Таиланд хотите? Бывали уже там?
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 грудня 2018 у 08:26)
Відвідувач
Lust
Повідомлення: 8
г. Киев
2235 днів назад
Дуже хочу кудись поїхати, але ціни не радують.
Відвідувач
Onosayn1
Повідомлення: 11
г. Киев
1902 дня назад
Заграницей раз в год где-то бываем, как правило это Турция или Египет - страны для ленивого отдыха. Такой тоже нужен время от времени. А чаще по Украине ездим, смотрим города и достопримечательности. Если самим тур интересный спланировать не получается или не хватает времени - то на olk.kiev.ua/vse-ekskursii/turi-po-ukraine/ всегда выручают. Ведь в поездках с детками нужно продумать вопросы трансферта, питания и прочее. JC_shipwrecked Laie_76C
Редагувалось: 2 рази (Останній: 27 грудня 2018 у 08:27)
Відвідувач
Повідомлення: 51
Offline
Недавно ездили семьей в горы покататься на сноуборде, а так пока не успели приобрести свои, взяли напрокат на сайте wowclub.ua/uslugi/turisticheskoe-snaryazhenie у них приемлемые цены и выбор хороший. А вы любите горы?
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 грудня 2018 у 08:28)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
1858 днів назад
Если хотите отправиться в путешествие с комфортом, то вам нужно обязательно прочитать эту статью sorokainfo.com/news/podorozhujte_komfortno/2017-10-28-5776 А мы уже в Афины забронировали тур на 2 недели.
Редагувалось: 2 рази (Останній: 27 грудня 2018 у 08:29)
Відвідувач
Vika18
Повідомлення: 40
г. Гадяч
1959 днів назад
Люблю отдых за границей, особенно когда один раз муж принес горящие путевки в Египет, это было очень неожиданно. Всегда с хорошими турами нам помагает Fun Travel fun-travel.com.ua, все организовано, продумано до мелочей, просто супер!
Редагувалось: 2 рази (Останній: 27 грудня 2018 у 08:32)
Відвідувач
amaksimova
Повідомлення: 11
г. Белая Церковь
1858 днів назад
Отличный сервис по выбору санаториев vsesanatorii.com/ua/, мы уже неоднократно с ними сотрудничаем и никаких проблем не было, только одни положительные эмоции.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 грудня 2018 у 08:33)
Відвідувач
retita
Повідомлення: 96
1868 днів назад
Здравствуйте, мы с мужем только недавно получили загран паспорта. Сейчас хотим посетить Европу. Нашли интересный сайт с индивидуальными экскурсиями из Чехии по Европе на нашем языке eurotour-group.ru/ekskursii/individual.html Может кто был уже, подскажите самые интересные места
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 грудня 2018 у 08:34)
Відвідувач
Kira
Повідомлення: 12
1804 дня назад
Конечно отдыхаем, но к поездке за границу нужно готовиться основательно. Почитать отзывы, посмотреть все, узнать заранее. Сделать schengenvisa.com.ua шенгенские визы чтобы потом никаких проблем не возникло. И отдых будет в одно удовольствие)
Редагувалось: 1 раз (Останній: 27 грудня 2018 у 08:35)
Відвідувач
NatashaKor
Повідомлення: 2
г. Бытков
1882 дня назад
Конечно отдыхаю! Больше всего впечатлений от моего мини-путешествия в Индию impalatravel.com/nashi-turyi/aziya/indiya.html У меня было чувство, что я попапала в другой мир redsocks_01 Очень надеюсь, что получится туда вернуться еще раз, потому что это был мой самый лучший отдых heart
Редагувалось: 1 раз (Останній: 17 січень 2019 у 14:43)
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
1763 дня назад
В vtruskavec.com можно подобрать класные варианты для отдыха в Трускавце и Моршине, а вот за границу часто не поездишь, а в Трускавец легко. Цены доступные каждому, город спокойный отдых приятный.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 23 лютого 2019 у 18:11)
Відвідувач
Bristoll
Повідомлення: 27
г. Киев
1763 дня назад
Да, конечно, я получаю рассылку от poihalyznamy.lviv.ua "Поехали с нами" о горящих турах и сам всегда выбираю варианты. Иногда попадаются очень дешевые туры в хорошие отели, туры по полной стоимости даже ни разу не покупала.
Редагувалось: 1 раз (Останній: 15 березня 2019 у 05:53)
Сторінки: Перша Попередня 1 2

Швидка відповідь

У вас немає прав, щоб писати на форумі.
Наверх
Вниз